24 Апреля 24, 05:56
Новости, Общество
20 Декабря 2013, 12:45

В Твери пройдёт шоу-презентация первого альманаха творческого объединения "Струны души",

21 декабря в 17:00 состоится шоу-презентация первого альманаха творческого объединения "Струны души". Мероприятие пройдёт в библиотеке им. Горького, в зале искусств. В программе: живая музыка, стихотворения в исполнении авторов, танцевальные номера, а также розыгрыш призов.

Субботним зимним вечером в самом уютном и таинственном зале библиотеки им. Горького (зал искусств) состоится шоу-презентация первого литературного альманаха творческого объединения "Струны души".

Вы сможете не только окунуться в неповторимую творческую атмосферу, услышать живую музыку, мелодекламации (стихи под музыку) в исполнении авторов, но и увидеть танцевальные номера и поучаствовать в розыгрыше призов.

В альманах вошли произведения поэтов, прозаиков, а также мастер-класс от члена союза писателей России Александра Бойникова. Под одной обложкой вы встретите множество разноплановых авторов. Презентация состоится в 17:00 в формате Музыкально-литературного шоу, уже полюбившегося тверской публике.

Творческое объединение «Струны души» существует на литературно-музыкальной арене области уже девятый год.

В программе участвуют: Арсений Степанов, Валерия Ескина, Елена Козлова, Яна Юринова, Юлия Бойкова, Диана Мун, Мария Миронова, Александр Федоров, Андрей Новосельцев, Сергей Крокин, Стефан Гор, Артем Ильин, Алексис, Елисавета Покровская, Екатерина Магнолия, Светлана Алексеева. Ведущий - Дмитрий Трубников.

Вас ожидает презентация не только альманаха, но и нового журнала со вкусным названием – «Шоколад»! Все присутствующие на презентации альманаха смогут получить бесплатный экземпляр нового журнала, а также познакомиться с его главным редактором – Натальей Фоминой.

Вход свободный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: струны души
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх