28 Марта 24, 11:40
Новости, Общество
20 Декабря 2013, 12:37

Тверитян приглашают на новогодние праздничные мероприятия

В новогодние и рождественские праздники администрацией города Твери будут организованы различные мероприятия в муниципальных учреждениях культуры, а также массовые гуляния на городских площадях для тверитян и гостей города.

Череду общегородских праздничных мероприятий начнет большое представление «Новый год по-олимпийски», которое пройдет 28 декабря с 12:00 до 16:00 на пл. Ленина. Здесь состоится торжественная встреча Деда Мороза, кроме того, гостей праздника ждут увлекательные конкурсы, игры, хороводы и концерт.

В новогоднюю ночь в течение часа после боя курантов на площадках возле ДК пос.Элеватор, ДЦ «Мир», ДК «Синтетик», ДК пос. Сахарово, ДК пос.Литвинки, ДЦ «Затверецкий» будут организованы праздничные гуляния.

В первую декаду января в районных домах и центрах культуры, а также в ДК «Химволокно» и Тверском городском музейно-выставочном центре пройдет серия тематических мероприятий для детей и взрослых: танцевальные вечера и балы, игровые программы и выставки, новогодние огоньки и театрализованные представления, праздничные посиделки и мастер-классы. Городские библиотеки соберут посетителей для встреч в поэтических гостиных, просмотров художественных и мультипликационных фильмов и инсталляций, на познавательные занятия и слайд-беседы.

Кроме того, в начале января пройдут спортивные состязания – открытый чемпионат и первенство города по лыжным гонкам, межрегиональный XIII Рождественский турнир по тхэквондо и открытый областной турнир «Хоккей на Волге».

Подробный план мероприятий опубликован на официальном сайте администрации города www.tver.ru в разделе «Объявления».

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх