26 Апреля 24, 00:16
Новости, Общество
08 Апреля 2014, 09:37

«TverNails»: любые материалы для наращивания ногтей в Твери в одном магазине

Визитная карточка любой женщины – ухоженные руки. А ещё лучше, если эти руки будут украшать красивые ногти. Тренд, который пришёл в Россию несколько лет назад и пока не сдаёт своих позиций, - нарощенные ногти. Любая женщина, если ей не всё равно, какое впечатление она производит на окружающих, тратит время и средства на уход за руками, а наращивание ногтей позволит максимально выделиться и в полной мере проявить свою индивидуальность. Неслучайно в последние годы дамы всё чаще регулярно обращаются к специалистам по маникюру и дизайну ногтей. Качественные материалы для наращивания ногтей в Твери в широком ассортименте представлены в магазине «TverNails».

- У нас любой желающий – будь то представитель салона красоты или домашний мастер – может найти все необходимое для работы, - рассказывает директор магазина «TverNails» Людмила Сиркис. – Если вы задавались вопросом – где же купить гели для наращивания? – то непременно обратитесь к нам. В магазине представлен широкий ассортимент материалов для наращивания ногтей – это не только цветной гель и гель-лак, но и акрил. В продаже имеются украшения: сверкающая пыль и блестки, цветная слюда и бисер, а также стразы Swarovski разнообразных цветов, размеров и форм. Разумеется, представлено и оборудование: ультрафиолетовые лампы, машинки для маникюра, настольные пылесосы, шлифовальные блоки, пилки и другие инструменты.

Варианты дизайна ногтей в соответствии с современными направлениями моды крайне разнообразны, и каждая женщина может украсить руки в соответствии со своим стилем. Любительницы минимализма предпочтут сдержанные цвета, графичный дизайн или же универсальный классический французский маникюр. Романтичные особы выберут нежные кружевные узоры или цветочные мотивы и пастельную цветовую гамму. Ну а выбор смелых женщин – глянец, сверхсовременная палитра, искристые переливы или даже скульптурные формы. В магазине «TverNails» вы найдёте всё, что нужно для воплощения самых смелых идей.

На витринах «TverNails» представлены материалы ведущих мировых производителей от эконом-класса – это недорогие, но качественные продукты из России, до премиум-класса – производства США и Германии. В частности, магазин является официальным партнером и эксклюзивным представителем широко известных брендов «Формула Профи», IBD - EzFlow, Kinetics, Irisk, Gioirgio Capachini, RuNail, Planet Nails в Твери и Тверской области.

- Мы дорожим своим именем и уделяем большое внимание качеству и надежности. Именно поэтому у нас представлены только лучшие бренды, известные и проверенные годами, - говорит Людмила Сиркис.

Покупатели могут приобрести в магазине «TverNails» и инновационные средства для японского эко-маникюра и педикюра P. Shine. Эта процедура в корне меняет общепринятое представление о системе ухода за руками и ногами. В процессе эко-ухода в ногтевую пластину инструментами из натуральных материалов втираются специальная паста и пудра, после чего на несколько недель ногти приобретают глянцевый блеск, а руки выглядят естественно и по-аристократически благородно.

Есть в магазине и специальные системы для восстановления ногтевых пластин после долгого ношения искусственных ногтей, а также множество вариантов лечебных лаков и покрытий, маски и кремы для рук и ногтей, что заинтересует не только мастеров, но и обычных девушек и женщин, которые предпочитают сами ухаживать за своими руками. Для них же предназначена широкая палитра профессиональных лаков и огромный выбор несложных в применении дизайнов – узоры, стразы, цветная пыль, – а продавец-консультант всегда объяснит покупательницам, как украсить ногти в домашних условиях. И даже те, кто привык обращаться к специалисту, нередко перед посещением своего мастера, заходят в «TverNails», чтобы выбрать нужный оттенок цветного геля и гель-лака – а это полная палитра цветов, в совокупности около 500.

«TverNails» - несмотря на название – это не только материалы для ухода за ногтями и нейл-дизайна. На витринах магазина мастера найдут средства и оборудование для наращивания ресниц, восковой и сахарной депиляции, парафинотерапии и спа-процедур, а также одноразовые простыни и салфетки, подушки и шапочки.

Интересен магазин будет и представителям сильного пола, которые смогут порадовать подругу или спутницу жизни полезным подарком. Продавцы «TverNails» с удовольствием расскажут обо всех средствах домашнего ухода за телом, которыми дамы смогут побаловать себя самостоятельно. Ну а если своему выбору мужчины не рискнут довериться, то на помощь придут подарочные сертификаты на любую сумму.

Ещё один секрет успеха магазина «TverNails»  – в грамотных сотрудниках. Консультанты ответят клиенту на любой интересующий вопрос, а профессионалы-технологи дадут подробное описание того или иного материала и совет по его применению. Так что прийти сюда смело могут не только продвинутые специалисты своего дела, но и обычные женщины, которые хотят узнать больше об уходе за ногтями, нейл-дизайне и других косметических процедурах. Продавцы-консультанты с удовольствием объяснят особенности работы с представленными гелевыми системами. Творческий путь очень многих мастеров ногтевого сервиса и косметологов начинался именно с такого интереса: они начинали с покупки простых элементов дизайна, затем приобретали профессиональные материалы и начинали сами наращивать ногти себе, подругам и родственницам.

Кстати, на базе магазина «TverNails» существует тренинг-студия, в которой несколько раз в год приглашает в гости представителей салонов красоты на обучающие семинары. В Тверь приезжают столичные преподаватели-профессионалы, победители конкурсов, дизайнеры, которые рассказывают местным новичкам и специалистам об инновационных технологиях в нейл-дизайне и уходе за руками, а также самых свежих веяниях моды в этой сфере, делятся со слушателями секретами успеха и дают консультации. Причём стоимость входа на любой семинар вполне доступна и не превышает 500 руб.

Информацию о новинках ассортимента магазина «TverNails» и ближайших семинарах можно узнать на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, в разработке находится полноценный интернет-сайт.

Магазин «TverNails» находится на четвёртом этаже торгового центра "Олимп", отдел 1414.

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Телефон: 8-960-700-90-90

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх