26 Апреля 24, 06:48
Новости, Общество
18 Декабря 2013, 17:10

С 18 декабря пользователям интернета стал доступен обновленный сайт ОАО «Тверьавтотранс» и тверского автовокзала

Адрес сайта остался прежним - www.tverautotrans.ru. Напомним, ранее в интернет-пространстве существовало два отдельных сайта: предприятия Тверьавтотранс и его структурного подразделения – тверского автовокзала (tverautotrans.ru и avtovokzal69.ru). Специально для удобства пользователей с декабря 2013 года эти сайты объединены.

Информация на новом сайте четко структурирована и распределена по четырем основным разделам: «О компании», «Пресс-служба», «Коллектив» и «Тверской автовокзал». История предприятия, начиная с 1973 года; услуги, которые на сегодняшний день оказывает компания; вакансии и контакты; самые распространенные вопросы о пассажирских перевозках и работе автовокзала и ответы на них – все это информация, размещенная в рубрике «О компании».

Раздел «Пресс-служба» содержит актуальные новости организации и отрасли в целом, а также информацию о деятельности ОАО «Тверьавтотранс», опубликованную в средствах массовой информации.

Отдельная рубрика на сайте рассказывает о коллективе предприятия, его ветеранах, обучении и развитии сотрудников.

Раздел «Тверской автовокзал» на данный момент дорабатывается. Временно здесь размещено расписание движения автобусов.

Также на новом сайте предусмотрена система опросов посетителей, и первый вопрос: «Нравится ли Вам новый сайт ОАО «Тверьавтотранс» и тверского автовокзала?» с вариантами ответов уже размещен на главной странице сайта.

ОАО «Тверьавтотранс» надеется, что пользователи найдут на сайте всю необходимую для себя информацию.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх