29 Марта 24, 12:11
Новости, Общество
23 Декабря 2013, 11:38

23 декабря Тверской хоккейный клуб испечёт пиццу

В декабре у Тверского хоккейного клуба появился новый партнер - пиццерия «Папа Джонс». В начале сезона ТХК взял под свое крыло воспитанников «Социального приюта для детей и подростков» г. Твери. Ребята не раз посещали матчи команды и уже прониклись духом хоккея.

В преддверии большого праздника Тверской хоккейный клуб и пиццерия «Папа Джонс» решили провести совместную акцию для детей из приюта - «Испечем пиццу вместе». Игроки ТХК вместе с воспитанниками тверского интерната наденут фартуки, поварские колпаки и проявят себя в кулинарном искусстве. Разбившись на группы, хоккеисты и детишки устроят дружеское соревнование на самую вкусную пиццу. Праздничную атмосферу поддержат приглашенные аниматоры.

29 декабря на последнем домашнем матче ТХК в 2013 году воспитанников тверского приюта ждет еще один сюрприз. На матче с ХК «Саров» к ним присоединятся сверстники из Некрасовского детского дома, которых приглашает один из активных болельщиков ТХК. Всех детей ждут развлечения, угощения, интересный матч и, конечно, подарки от игроков Тверского хоккейного клуба.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх