25 Апреля 24, 10:21
Новости, Спорт
13 Декабря 2013, 16:16

В Твери пройдёт турнир по мини-футболу

14 декабря в Твери пройдёт турнир по мини-футболу, посвящённый 72-й годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

Основными целями соревнований является развитие, пропаганда и популяризация мини-футбола и здорового образа жизни, организация досуга любителей спорта, выявление сильнейших игроков и команд. Организаторами встречи выступают управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города и МБУ ФКиС «Объединенная дирекция стадионов».

Для участия в соревнованиях заявились 8 любительских мини-футбольных команд. Турнир проводится по стандартным правилам мини-футбола, продолжительность матча – 2 тайма по 10 минут «грязного» времени, перерыв 5 минут. Игра проводится по схеме 4 + 1(четыре полевых игрока + вратарь). Все игры проводятся по круговой системе, победитель выявляется по максимальному количеству набранных очков. Команда, занявшее первое место, награждается кубком победителя, команды-призёры – памятными призами, игроки трёх лучших команд – медалями соответствующего достоинства.

Турнир пройдёт на мини-футбольных полях стадиона «Химик», начало матчей в 11:00.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: мини-футбол
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх