20 Апреля 24, 03:11
Новости, Общество
13 Декабря 2013, 12:23

Житель Тверской области выиграл в лотерею РЖД почти 4.5 миллиона рублей

Денег, выигранных в «Лотерею железных дорог», хватило на машину и фундамент семейного благополучия. Илья живёт в небольшой деревне в Тверской области и на жизнь не жалуется. «Я женился на женщине, которая приносит мне удачу. Её внимательность и скрупулёзность сделали меня миллионером», – поделился 40-летний мужчина.

Сказать по правде, состоятельным человеком его сделала не супруга, а «Лотерея железных дорог». Разъезжая в поездах по просторам страны, Илья несколько раз приобретал у проводников лотерейные билеты. Вот только в тиражной лотерее очень важно их проверить – выигрыш сам не найдёт своего владельца. Между тем вечно занятый Илья забывал про купленные билеты. «Но однажды супруга вытащила их все, села перед компьютером и один за другим стала проверять на сайте лотереи. Потом повернулась ко мне и растерянно объявила, что я выиграл 4469190 руб.», – рассказал победитель.

В семье долго решали, на что потратить выигрыш: жене хочется новый дом, а мужу – машину. В конце концов договорились: будет новый автомобиль, а оставшиеся деньги станут стартовым капиталом для строительства дома.

Сообщает www.gudok.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх