26 Апреля 24, 05:37
Новости, Криминал
13 Декабря 2013, 09:33

Тверские полицейские задержали выходцев из республик ближнего зарубежья, обворовавших квартиру главного врача одной из городских больниц

Оперативники Уголовного розыска Центрального отдела полиции города Твери задержали преступную группу, состоящую из граждан-выходцев из республик ближнего зарубежья.

7 декабря в Управление МВД России по городу Твери от главного врача одной из городских больниц  поступило заявление о квартирной краже. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска вышли на преступную группу, специализирующуюся на кражах имущества жителей Твери. Все задержанные в возрасте от 25 до 38 лет, официально нигде не работают, не имеют постоянной регистрации на территории России. Со слов злоумышленников  они подрабатывали, занимаясь ремонтными работами, в ходе которых и намечали себе объекты для будущих преступлений. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемые водворены в изолятор временного содержания, проверяется их причастность к совершению  аналогичных преступлений.

Видеоматериал подготовлен членом Общественного совета при УМВД России по Тверской области Ириной Владимировной Чикуновой.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх