20 Апреля 24, 00:10
Новости, Общество
12 Декабря 2013, 17:04

Канал "Перец" покажет как в Твери отбирали участников для конкурса "Продюсеры с большой дороги"

14 декабря телеканал "ПЕРЕЦ" запускает в эфир музыкальное шоу «Продюсеры с большой дороги». Зрителей ждут крепкие народные хиты от певцов-самородков.

«Продюсеры с большой дороги» — это Евгений Ермаков, Михаил Негин и Сергей Легостаев. По заданию "ПЕРЦА"  Жека, Миша и Серёга взяли коробку денег и отправились в путь по просторам родины на крутом внедорожнике, чтобы найти самых голосистых авторов-исполнителей и прославить их на всю страну. «Потому что матёрые хиты пишутся в провинциальных городах и деревнях, а народные певцы в столицах не живут, — заявляют в один голос продюсеры. — Настало время настоящего русского жанра».

Тверь продюсеры выбрали неслучайно и первым делом ринулись именно в этот город, на рыбное место! Где же, как не на Родине Михаила Круга, можно найти богатый улов талантов! Чьи голоса покорят продюсеров и зрителей?

14 декабря, в субботу в 21:00 телеканал покажет видеоотчет об отборочном туре в Твери. 

После отборочных концертов в 12 городах были отобраны 24 финалиста. А 31 декабря зрителей ждёт ослепительный финальное шоу. В 21:30 на "ПЕРЦЕ" начнётся гала-концерт победителей, где лучший певец России путёвку в Геленджик.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх