29 Марта 24, 14:31
Новости, Общество
12 Декабря 2013, 14:11

Твори свою Олимпиаду!

Зимние Олимпийские игры в Сочи – это событие, которое запомнится каждому россиянину. Учитывая масштабность предстоящей Олимпиады, а также инновационный подход буквально к каждому ее моменту (и это еще до начала самих Игр) – в этом трудно усомниться.

Очередное ноу-хау представил «МегаФон» - официальный партнер Олимпийских игр в Сочи.



«Лица Олимпиады» - именно так называется грандиозный проект, который компания «МегаФон» представит в рамках главного события 2014 года.

                                                                               Сразу к делу

В Олимпийском парке в Сочи будет установлен специальный павильон, благодаря которому жители 30 городов России, вместе с гостями Олимпиады в Сочи, разумеется, смогут оставить свой след в истории Олимпиады. Естественно, такая возможность будет и у жителей Твери!

Павильон «МегаФона» в Олимпийском парке – это интерактивная высокотехнологичная конструкция, которая не имеет аналогов в мире. Фасад здания представляет собой подвижную стену, состоящую из 11000 поршней, которые благодаря специально разработанному техническому решению способны создавать объемные портреты высотой 8 и шириной 6 метров. За время Олимпиады на белоснежном фасаде появятся больше 170 000 лиц российских болельщиков со всей страны.

Проектировал павильон молодой, но уже заслуживший известность дизайнер из Лондона Асиф Хан (Asif Khan). Одна из его ярких работ — проект павильона компании Coca-Cola на летней Олимпиаде в Лондоне в 2012 году (The Beatbox Pavilion). Новый проект дизайнера обещает стать не менее уникальным.

                                                                             Как это работает

Жители Твери, посетив салон «МегаФона» в ТРЦ «Рубин» в любой день в период с 17 по 19 декабря смогут сфотографироваться в специальном 3D-сканере и в дни Игр увидеть свои гигантские объемные портреты на фасаде павильона в Олимпийском парке.

Весь процесс займет всего пару минут, а по его окончании каждый абонент получит SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте акции. На этой странице абонент «МегаФона» сможет в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6х8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке. Также ему будет доступно 20-секундное видео с этим волшебным моментом, которым можно будет поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

«Девиз, который наша компания выбрала для Зимних Игр в Сочи – «Твори свою Олимпиаду». Наша цель – дать возможность любому болельщику Олимпиады стать ее героем. Мы сообщим каждому участнику акции точное время, когда он сможет в прямом эфире на специальном сайте посмотреть, как его лицо появляется в самом сердце Олимпийского парка, - говорит Анастасия Оркина, директор по стратегическому маркетингу «МегаФона». – Этот момент останется с вами навсегда благодаря видеоролику, который мы сделаем специально для вас. Обязательно принимайте участие в акции и впишите себя в историю Олимпиады».

Также каждый зарегистрированный участник акции сможет принять участие в конкурсе, который пройдет на сайте faces2014.megafon.ru. В ходе конкурса будут выбраны три победителя, чьи лица первыми появятся на интерактивном фасаде павильона. Увидеть свои портреты победители смогут собственными глазами - они станут счастливыми обладателями поездки в Сочи на Олимпийские зимние игры

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх