19 Апреля 24, 16:50
Новости, Общество
12 Декабря 2013, 11:21

С ноября текущего года ООО «Тверь Водоканал» и все управляющие компании, товарищества собственников жилья, предприятия города могут проводить взаиморасчеты в цифровом формате

Электронный документооборот подразумевает специальный шифрованный канал связи, с помощью которого будет ускорено проведение документации между организациями и максимально структурировано взаимодействие. Данная услуга предоставляется юридическим лицам бесплатно. Получать и обрабатывать первичные документы будет возможно после регистрации на портале sbis.ru. Для работы необходим только компьютер с выходом в Интернет и действующая электронная подпись (можно использовать ту же подпись, что и для сдачи электронной отчетности или бесплатно получить новую). В личном кабинете предприятие будет получать и обрабатывать все входящие документы от ООО «Тверь Водоканал».

При использовании традиционных видов  связи между организациями (курьерской почты, телефона, факса, электронной почты) процесс документооборота мог быть замедленным из-за влияния человеческого  фактора. Теперь все документы, имеющие отношение к Водоканалу,  будут автоматически появляться на рабочих местах специалистов секретариата Водоканала сразу после подписания представителями сторонней организации и наоборот. К числу контрагентов, которые могут пользоваться данной услугой, относятся все юридические лица, заключившие прямой договор с Водоканалом. Передача электронных документов осуществляется с соблюдением всех требований законодательства через аккредитованного ФНС РФ оператора электронного документооборота ООО «Компания «Тензор» (http://tensor.ru) с использованием веб-решения СБиС (http://sbis.ru/edo).

По всем возникающим относительно электронного документооборота вопросам можно обращаться в ООО «Тверь Водоканал» по тел. (4822) 62-01-02 или в ближайший офис обслуживания СБиС (http://ereport.sbis.ru/office_sales) (также возможно связаться по телефонам 8-800-100-33-06 или (4822) 63-01-19, внутренние номера 2480, 2881).

 
Пресс-служба ООО "Тверь Водоканал"


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх