25 Апреля 24, 13:22
Новости, Общество
11 Декабря 2013, 10:21

Тверская молодежь придумала развлечение. В соцсети созданы группы, где парни добавляют интимные фотки своих девушек на всеобщее обозрение

ФОТО (18+) Новое развлечение придумала тверская молодежь. В Контакте созданы группы только для мужчин «Курицы Твери» и «Курицы Твери мы никуда не ушли», куда молодые люди с удовольствием выкладывают фотки своих нынешних, а также бывших девушек. Причем есть и довольно интимные фотографии. Суть всего этого, узнать мнение товарищей по группе о своей возлюбленной, либо просто-напросто облить грязью бывшую девушку.

Понятное дело, героини обсуждений навряд ли знают, что являются горячей темой нелицеприятных обсуждений.  

Администрация закрыла доступ к группе всех желающих. Кроме того, туда добавляют только мужчин, девушкам «вход» строго-настрого запрещен.

«Девушки – вам вход воспрещен! Девушки, подавшие заявку, будут моментально опубликованы в альбомах группы!», - пишут администраторы группы.

А вот несколько правил групп:

В этой группе можно:

1) Выложить фото своей девушки или бывшей и посмотреть, что про нее напишут!

2) Активное обсуждение каждой девушки, выкладка ее прошлого.

В этой группе нельзя:

1) Оскорблять участников и девушек, чьи фото (запросы) размещаются!

2) Клеветать на девушек, чьи фото (запросы) размещаются.

Также администраторы объяснили всем непонимающим, зачем все это?!

Мораль такова: «В заключение хочется сказать эта группа (Курицы твери) за короткое время показала нам как люди в современном мире безнравственны и аморальны, общество деградирует, стоило дать всего лишь повод, небольшую возможность и понеслось, лица мужского пола показали свое отношение к девушкам, а девушки же в свою очередь ответили тем же...Но и от самокритичности мы не уйдем..
Эта группа противоречила нравственным и моральным нормам общества, она была не эстетична и неадекватно повлияла на людей.Хочется добавить, чтобы больше никто не уподоблялся нашему примеру, это не есть выход, просто живите своей личной жизнью, не смотрите на других, они сами поймут свои ошибки со временем, а вы подумайте о своих. Это был наш личный эксперимент, с целью узнать о современной молодежи и их нравах, результаты вам на лицо...Администрация Курицы Твери»

Стоит отметить, что девушки последовали примеру парней и создали аналогичную группу «Петухи Твери». Группа закрытая, участников добавляют сами администраторы по своему желанию.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх