28 Марта 24, 23:28
Новости, Общество
10 Декабря 2013, 08:55

С 21 декабря Тверской цирк приглашает на новогоднюю программу "Елка в цирке"

«Ехали медведи на велосипеде, а за ними ламы – все крутые дамы, а за ними свинка- дивная картинка! С Новым годом поздравляют – на Елку в Тверской цирк приглашают. Много ласковых зверей в цирке ждут своих друзей !» - так звучало бы стихотворение Чуковского, если бы он побывал на представлении международной программы «ЕЛКА В ЦИРКЕ ». В этой программе не только дрессированные животные со всех континентов мира – ведь даже свинка не простая, а мальтийская, но и артисты России, Кении, Италии, Белоруссии, Латвии, а также любимые сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Барон Мюнхаузен и Пепи Длиный чулок. Многочисленные аттракционы с животными, воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, силачи, чудесные превращения , сказочные герои – это в тверском цирке с 21 декабря для детей будет яркий и веселый праздник! Именно так и звучит лозунг программы  - Подари праздник детям!».

Россию представляет лучший медвежий аттракцион «Созвездие Большой Медведицы». Танцующие «Медвединое озеро» косолапые – это один из известных номеров, ставших классикой русского цирка. Мохнатые танцоры в балетных пачках только выглядят комично и мило, но на самом деле двигаются очень грациозно. Эти любимые герои русских сказок, которых мы ласково называем «мишками», по своим возможностям не уступают человеку. Их дрессировщики, лауреаты Национальной премии «ЦИРКЪ», народные артисты России Нелли Касеева и Ренат Касеев, берут в номер 3-месячных медвежат и растят из них настоящих артистов. Кроме балета, медведи шикарно катаются на самокатах и задорно играют в футбол.

Сенсация в тверском  цирке - «Черные ангелы» из Кении. Темнокожие парни с легкостью выполняют самые сложные трюки, не задумываясь ни на секунду. Кипучая энергия и неукротимая жизненная сила, гортанные выкрики и сверкающие белозубые улыбки завораживают зрителей и заставляют вспомнить о существовании Африки, где крокодилы, пальмы, баобабы и древние пирамиды . Все их выступление сопровождает  этническая музыка.

Ольга Корнилова яркий представитель цирковой династии в 4-ом поколении. Она дрессировщица редких экзотических животных. В арсенале ее аттракциона «ДЖУНГЛИ» гордые верблюды из пустыни Гоби,  забавные лапундеры  на велосипеде, редкие капуцины, дикобразы, южноамериканские ламы, разноцветные пони,  крокодилы, питоны, удавы и милая мальтийская свинка. Все эти милые и удивительные животные, но необходимо помнить, что дикобраз своей иглой может проткнуть ладонь взрослого человека насквозь, поэтому гладить его не рекомендуется. А вот по повадкам он напоминает обычных домашних грызунов – крысу или хомячка.

Из Белоруссии в Тверь приедет  Андре и Надин Теплыгины  со своими  любимцами – очаровашками:  шимпанзе Нюрой и гамадрилками, которые вызывают своим выступлением  у детей бурю восторга и радости.

В этой программе веселый и очень милый клоун. Представление «ЕЛКА В ЦИРКЕ» -  это веселая новогодняя сказка, великолепные костюмы, современное техническое, световое, лазерное и звуковое оформление превращают классическое цирковое представление в зрелищное шоу.
Премьера  в субботу 21 декабря!!!  Цена билетов  400 – 800 рублей      

                                                              ГРАФИК
Работы программы «ЕЛКА В ЦИРКЕ» в тверском цирке с 21 декабря 2013 года по 12 января 2014 года

                                                        декабрь
21  суббота                                   14-00
22 воскресенье                             14-00
28 суббота                        12-00            16-00
29 воскресенье                 12-00           16-00

                                             ЯНВАРЬ
2 четверг                             12-00            16-00
3 пятница                            12-00            16-00
4 суббота                             12-00            16-00
5 воскресенье                      12-00            16-00
6 понедельник                      12-00            16-00
7 вторник                             12-00            16-00
8 среда                                              14-00          
9 четверг                                           14-00          
11 суббота                            12-00             16-00
12 воскресенье                     12-00             16-00

На правах рекламы
  

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: цирк
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх