29 Марта 24, 00:26
Новости, Транспорт
09 Декабря 2013, 10:10

В Тверской области на дорогах были сбиты три пешехода, двое из них дети. Несовершеннолетние госпитализированы с травмами различной степени тяжести

На территории Тверской области с 6 по 8 декабря произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 16 человек получили травмы различной степени тяжести.

6 декабря около 18 часов 25 минут на 152 км федеральной автодороги М-10 «Россия» трезвый водитель автомобиля МАЗ совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения в виде рваной раны нижней трети левого бедра и ушиба левого бедра, с которыми был госпитализирован в детскую областную клиническую больницу.

7 декабря около 20 часов 15 минут около дома 18/1 на проспекте Ленина г. Твери трезвый 18-летний водитель автомобиля Рено Логан совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть от трамвая к тротуару в месте трамвайной остановки. В результате ДТП один пешеход от полученных травм скончался на месте, второй пешеход – 9-летняя девочка с диагнозом «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма» госпитализирована в детскую областную клиническую больницу.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх