24 Апреля 24, 08:05
Новости, Общество
06 Декабря 2013, 12:05

В Тверской области проходит благотворительная акция «СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ»

Тверской филиал ОАО «Ростелеком» поддержал Всероссийскую новогоднюю благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом», которую проводит редакция еженедельника «Аргументы и Факты в Твери» при поддержке социального молодежного проекта «Начало».

В начале декабря в офисах Тверского филиала зажглись ёлочки желаний, которые помогут мальчишкам и девчонкам из Осташковского детского дома осуществить свои мечты. На всех волшебных елках висят необычные новогодние шары. Каждый из них – это чье-то заветное желание. Новый год - это поистине чудесный праздник, когда любой человек может стать добрым волшебником для этих малышей. 6-летняя Иришка по-прежнему ждёт от Дедушки Мороза говорящую куклу, Данила мечтает о железной дороге, а маленькой Вале Волшебный Дед пообещал принести коляску для любимой куклы и зимнюю куртку.

Приняв участие в акции «Стань Дедом Морозом», вместе мы сможем исполнить мечты всех ребятишек и подарить детям незабываемый новогодний праздник. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо:

- Выбрать на ёлочке желаний фотографию ребенка, которому вы хотите сделать подарок.

- Не снимая фотографии с ёлки, прочитать пожелание.

- Купить подарок и отдать его оператору «Ростелекома», либо волонтерам, или принести в редакцию еженедельника «Аргументы и факты в Твери».

Вы можете купить и свой подарок. Помимо игрушек, о которых так мечтают эти малыши, им катастрофически не хватает одежды.

Тверской филиал ОАО «Ростелеком» приглашает всех желающих принять участие в акции «Стань «Дедом Морозом». Дед Мороз принимает подарки:

- в офисах «Ростелекома» по адресам: ул. Симеоновская, 28 и ул. Советская, 31. Офисы «Ростелекома» работают с 8 до 20 часов.

- в центральном зале торгового центра «Рубин» (у аквариумов). Волонтёры дежурят здесь каждый день с 12 до 21.30

- в редакции «АиФ в Твери» по адресу: ул. Озёрная, 11а.

Акция продлится до 25 декабря.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх