29 Марта 24, 18:49
Новости, Общество
06 Декабря 2013, 10:34

В Тверской области пьяный мужчина на мотоцикле попал в ДТП, его пассажир получил травмы

Кимрским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Кимры Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, 15 сентября текущего года в ночное время 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя мотоциклом со своим знакомым, который находился на пассажирском месте, двигался в направлении улицы 50 лет ВЛКСМ города Кимры Тверской области. После съезда с моста через реку Волга водитель мотоцикла не справился с управлением, в результате чего он и его приятель совершили падение на проезжую часть. Пассажиру мотоцикла были причинены различные телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред его здоровью.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх