23 Апреля 24, 17:52
Новости, Общество
05 Декабря 2013, 16:13

В Твери пройдёт благотворительный Марафон "Спой Детям!"

Творческое Объединение "Слон" совместно с Фондом Помощи Воспитанникам и Выпускникам Детских Домов "Constanta" представляют Благотворительный Марафон "Спой Детям!".

С 2006-го по 2010-й годы Творческое Объединение "Слон" регулярно устраивало Благотворительный Фестиваль "Спой Детям!". В результате пяти таких фестивалей была оказана посильная помощь различным детским учреждениям Твери и Тверской области.

После творческого отпуска длинной в три года "Спой Детям!" возвращается в обновлённом формате. Теперь это Благотворительный Марафон, позволяющий любому человеку принять участие в большом хорошем деле.

7-го декабря, в субботу, в помещении старого доброго "Отзакатника" (Областной Молодёжный Центр, Тверь, ул. Вагжанова, д. 7а) соберутся музыканты, художники, поэты и просто небезразличные люди для того, чтобы помочь воспитанникам детских домов.

В программе марафона:

- рок-концерт тверских коллективов
(специальный гость из Москвы - Игорь Тальков МИРИМИР) - малый зал (экс. РОК-кафе);
- благотворительная выставка тверских художников (Андрей Юдин, Владимир Васильев, Николай Дулько) - большой зал;
- благотворительный аукцион.

Вход на марафон свободный. На протяжении всего вечера можно будет оставить пожертвования. В настоящий момент фонду для помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации (11 семей), очень необходимы зимняя обувь и одежда для детей, а также продукты длительного хранения. Желающие принести вещи или продукты могут предварительно проконсультироваться с организатором (9038010511 - Максим) или с благотворительным фондом (4822) 79-66-15.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх