25 Апреля 24, 18:23
Новости, Общество
05 Декабря 2013, 15:52

Избирательной комиссией Тверской области открыт новый электронный ресурс обучения избирательному праву

На одном из двух официальных сайтов избирательной комиссии Тверской области – «Молодая Тверь» открыт новый электронный ресурс обучения избирательному праву.

Теперь любой пользователь телекоммуникационной сети Интернет может пройти учебный курс «Правовые основы избирательного процесса и организации работы участковой избирательной комиссии», состоящий из 11 тематических разделов, в интерактивном режиме окончить «Школу молодых наблюдателей», ознакомиться с видеотекой, содержащей учебные фильмы по различным направлениям избирательного права.

Для проверки знаний каждый раздел учебного курса содержит тесты, с помощью которых все желающие могут оценить и проверить уровень своих знаний в области избирательного права.

Для авторизованных пользователей, которыми станут члены участковых и территориальных избирательных комиссий, а также граждане, включенные в резерв УИК, предусмотрена интерактивная рубрика «Вопрос – ответ».

Члены комиссий, которые обучаются с помощью нового электронного ресурса, по завершению каждой из тем учебного курса будут проходить обязательное тестирование. По результатам итогового тестирования члены комиссий получат свидетельство, подтверждающее успешное прохождение курса.

Новый ресурс отличают функциональность и интуитивно понятный интерфейс. Представленные в нем материалы поддерживаются в актуальном состоянии, и в дальнейшем будут регулярно обновляться.

Ознакомиться с работой нового обучающего ресурса избирательной комиссии Тверской области можно по адресу: http://www.molodayatver.ru/education/

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх