28 Марта 24, 14:15
Новости, Общество
05 Декабря 2013, 10:15

Победителем турнира КВН Тверской области лиги «Верхневолжья» стала команда Политеха

Завершился турнир КВН Тверской области лиги «Верхневолжья». В сезоне 2013 года приняли участие 11 команд. В финал вырвались «СТП» - веселые и находчивые Тверского государственного технического университета; «Тверской экспрессо» - команда Тверского Вагоностроительного завода; «Плюшки имени Ярослава Гашека» - юмористы, представляющие Тверской государственный университет и «Сборная ТГСХА «СаХаРкИ».

Они вышли на сцену Дворца культуры «Пролетарка», чтобы помериться силой юмора в нешуточном сражении. Игроков приветствовал Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв. Он поздравил команды КВН с выходом в финал Лиги «Верхневолжья» и отметил, что это движение набирает обороты в регионе. В этом году Сборная Твери и Тверской области «Молодёжь Верхневолжья» вошла в десятку лучших команд Центральной Лиги «Поволжье».

- Растёт и ширится движение КВН среди самых молодых. Впервые в этом году у нас прошла Школьная лига КВН, - заметил глава региона и с долей юмора обратился к игрокам. - Ребята, держитесь, вам наступают на пятки!

Андрей Шевелёв пожелал участникам удачи, а также объявил о призе победителя фестиваля. Это сертификат на 100 тысяч рублей, который поможет команде представить Тверской регион на всероссийских состязаниях. Его обладателем стали веселые и находчивые Тверского государственного технического университета.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх