23 Апреля 24, 10:35
Новости, Общество
04 Декабря 2013, 19:13

Тверских нелегалов накормят мясом и рыбой на сумму 1,2 млн.рублей

На сайте госзакупок размещены два контракта на оказание услуг общественного питания (поставка комплексных обедов) для лиц, содержащихся в Специальном приемнике УМВД России по городу Твери для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, до выдворения за пределы Российской Федерации. Суммы контрактов: 960 121,11рублей  и 240 728,67 рублей. Заказчик: УМВД России по городу Твери.

Как сообщает документация контракта:

Начальная (максимальная) цена, установленная заказчиком  на стоимость суточного довольствия лиц, содержащихся в Специальном приемнике УМВД России по городу Твери для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, до выдворения за пределы Российской Федерации, по норме № 3 составит 96 рублей 33 копейки, с учетом затрат на приготовление пищи, налогов, сборов, доставки, разгрузки и других обязательных платежей.

Приготовление ежедневно, в течение недели с понедельника по воскресенье, 3 раза в день (завтрак, обед и ужин). Ежедневная смена меню в течение недели.

В паек по норме №3, который будут получать нелегалы,  входит мясо, рыба, масло, сахар, кетчуп, чай, гречка, горох, фасоль, макароны, лук, свекла, морковь и многое другое

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх