20 Апреля 24, 18:29
Новости, Общество
03 Декабря 2013, 09:51

"Новое мышление, новые возможности". Компания Хёндай презентовала новую версию модели IX 35

В первый день зимы у официального дилера HYUNDAI в Тверском регионе - компании «ТЕХМАРКЕТ» - состоялся семейный праздник, на котором была презентована обновлённая модель семейного кроссовера HYUNDAI IX 35. Эта модель была представлена в 2010 году, и сразу же вошла в тройку лидеров среди кроссоверов малого класса. Спустя 3 года незаменимый в городе и идеальный для большой семьи автомобиль стал ещё комфортнее.

Модель сочетает в себе все достоинства HYUNDAI IX 35 с акцентом на управляемость и комфорт.

HYUNDAI IX 35, несомненно,  покоряет своим внешним видом. Экстерьер рестайлинговой модели с новым дизайном дисков, усовершенствованным мягким пластиком в обивке передних и задних дверей и передними светодиодными габаритными огнями, не оставит равнодушным даже искушённого автолюбителя.

Свежие дизайнерские решения в оформлении приборной панели выгодно отличают кроссовер от автомобилей своего класса. Так, в новой модели представлен самый большой в сегменте семидюймовый дисплей мультимедийной системы, цветной дисплей панели Supervision имеет диагональ4,2 дюйма.

 

Наряду с привлекательностью, отдельного внимания заслуживают функциональность, практичность и комфортабельность нового HYUNDAI IX 35. Так, благодаря улучшенной настройке подвески управляемость машиной стала ещё точнее.

Кроссовер поставляется как с бензиновым, так и с дизельными двигателями. Новый бензиновый двигатель серии Nu объёмом 2 литра, сохранив мощность 150 лошадиных сил, стал более экономичным и экологичным.  Кроме того, корейская компания представила два дизельных мотора разной форсировки: новую версию дизельного двигателя серии R 2.0 мощностью136 л. с. и186 л. с.

Необходимо отметить, все модификации теперь возможны с автоматической коробкой передач.

Трансмиссия предлагается в виде 6-ти ступенчатой механической коробки передач и гидромеханического 6-ти скоростного автомата, что делает расход топлива более экономичным.

Для удобства и комфорта водителя и пассажиров, а также для лучшей проходимости  автомобиля, дорожный просвет увеличен со 170 до175 миллиметров.

 

Что приятно и важно, стоимость покупки рестайлинговой модели стала ещё выгоднее: в базовой комплектации сохранена прежняя начальная цена 899 тысяч рублей, но добавлено всё новое оборудование.

Широкий выбор комплектаций позволяет выбрать автомобиль, ориентируясь на любой вкус.

Рестайлинговая модель HYUNDAI IX 35 была презентована на семейном празднике совсем не случайно: комфортный и удобный в управлении кроссовер рассчитан на большую семью и имеет багажник вместимостью591 литр.

 

Практически все гости пришли на праздник с семьями. Для детей были организованы всевозможные развлечения: настольный аэрофутбол и хоккей, зона плейстейшн, аквагримм, мастер-классы по моделированию из шаров.

 

Самые маленькие посетители строили замки из кубиков с героями мультфильма «Простоквашино»,  котом Матроскиным  и Шариком.

Алексею Головачёву, обладателю HYUNDAI IX 35, который пришёл на праздник с супругой и внуком, новая модель особенно понравилась увеличенным клиренсом:

- Этот кроссовер невероятно удобен и экономичен для езды в нашем городе. Зимой, на заснеженных дорогах, он просто незаменим. У нас большая семья, и мы все с удобством вмещаемся. Сейчас рассматриваем покупку новой версии.

Чета Немировских оценила вместительность автомобиля, а дочери больше всего приглянулся внешний вид машины.

 

Гости праздника участвовали в беспроигрышной лотерее с призами от HYUNDAI.

Дмитрий, правильно ответивший на вопрос ведущего, с уверенностью сказал, что обязательно приобретёт модель  IX 35 «лет эдак через пять».

 

В финале мероприятия проводился розыгрыш главных подарков. Обладателями сертификатов на 100 тысяч, 50 тысяч и установку бесплатного дополнительного оборудования стали трое счастливчиков.

Главным событием праздника, конечно же,  стал тест-драйв автомобиля. Все желающие по праву оценили удобство и комфорт рестайлинговой модели.  

Инновационные внедрения, высокие технологии, функциональность, практичность и доступная цена – далеко не полный набор качеств, характеризующих новый Хендай ix35. Все это делают кроссовер ix35 на российском рынке одним из самых востребованных и популярных автомобилей, как среди молодого поколения, так и людей старшего возраста.

Адрес: 170017, г.Тверь, Большие Перемерки, д.17

Телефон: (4822)700-777, 700-444

Официальный сайт: www.hyundai-tver.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх