19 Апреля 24, 22:31
Новости, Общество
03 Декабря 2013, 15:48

"НикитиН" - лучший поставщик METRO в 2013 году

Компании "METRO cash&carry" и "НикитиН" объединяют надёжные партнёрские отношения, начало которым было положено ещё в конце 2009 года. Сегодня Холдинг занимается поставкой своей продукции в 14 гипермаркетов этой сети, находящихся в разных городах России.

В этом году компания "НикитиН" (холдинг "Афанасий") получила награду "METRO Quality Award", учреждённую в 2007 году, став, по мнению организаторов,  лучшим поставщиком среди тверских производителей.

Отдел продаж по Твери, сотрудничающий с сетью МЕТРО, зарекомендовал себя с лучшей стороны, соблюдая высокие стандарты сотрудничества, сервиса, своевременного исполнения объёмов поставок и качественного мерчендайзинга.

26 ноября в здании торгового центра «METRO» состоялась церемония награждения, в которой приняли участие начальник отдела продаж по Твери ООО "НикитиН" Сомикова Т.А. и начальник сетевого отдела МЕТРО - Астафьев Е. А.

В торжественной обстановке Алексей Кормилицын, управляющий гипермаркетом, вручил почётную награду, пожелал компании "НикитиН" дальнейшего развития и высказал надежду на продолжение и укрепление партнёрских отношений.

Начальник службы прямых продаж по Твери Сомикова Т.А.:

- Любой результат достигается путем совместной плодотворной работы всех служб. У сотрудников нашего отдела не получилось бы добиться этого результата без отличной работы логистов, производственников  и многих других служб. Это наша общая заслуга, и я очень рада тому, что удается достигать таких результатов. На нас возложена большая ответственность, потому что «METRO» - федеральная сеть, которая выдвигает повышенные требования к своим партнерам. Именно поэтому награда "METRO Quality Award" («Знак качества «МЕТРО») для нас так значима.

Сотрудники Холдинга уверены, что эта награда - не последняя:  служба продаж компании "Никитин" планирует двигаться в работе только вперёд. 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх