26 Апреля 24, 11:05
Новости, Общество
02 Декабря 2013, 09:41

Тойота Центр Тверь продолжает проект «Тойота АРТ»

Лучшие художники и дизайнеры Твери на протяжении осени и зимы знакомят Вас со своим творчеством в стенах гостеприимного автосалона Тойота Центр Тверь. В шоу-руме представлены работы известных мастеров живописи, графики и фотографии.

Вторая персональная выставка проекта «Тойота АРТ» – экспонирование работ члена Союза художников и дизайнеров России, непревзойденного тверского мастера техники пастель, Андрея Юдина – начала свою работу в субботу, 30 ноября.

Андрей Юдин принимал активное участие в художественных выставках Москвы, Санкт-Петербурга, крупных городах Европы. Также работы мастера можно встретить в частных коллекциях Франции, Германии, Англии, Италии и США.

Тематика работ Андрея Юдина широка. В первую очередь, его привлекает пейзаж, причём преимущественно городской. Художника вдохновляют как улицы родного города, так и очарование русской провинции. Кострома, Великорецкое, Кижи, Торжок, Торопец, да и многие другие города оставили свой след в творческом пути мастера.

Андрей Юдин работает в разных техниках, с разными материалами, но предпочитает пастель.

Познакомиться ближе с творчеством мастера, получить эстетическое наслаждение, а также приобрести работы можно будет по адресу: Московское шоссе, д.1, к.1, ежедневно с 9:00 до 21:00.

Проект «Тойота АРТ» позволяет не только прикоснуться к творчеству именитых тверских художников , но и зарядиться частичкой прекрасного, получить вдохновение в процессе приобретения и обслуживания Вашего автомобиля в Тойота Центр Тверь.

Андрей Юдин с выставкой «Гармония впечатлений» будет радовать всех посетителей автосалона Тойота Центр Тверь до Нового Года.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх