29 Марта 24, 13:29
Новости, Происшествия
28 Ноября 2013, 14:14

Наибольшие отключения электричества - в Калязинском и Кимрском районах Тверской области

В Главном управлении МЧС России по Тверской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Сергея Дудукина состоялось внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуация и обеспечения пожарной безопасности региона.

В заседании приняли участие начальник ГУ МЧС России по Тверской области Арсен Григорян, председатели КЧС районов, представители министерств по делам территориальных образований, ТЭК и ЖКХ, энергоснабжающих организаций и метеорологической службы.

Участники КЧС и ОПБ обсудили ситуацию, сложившуюся в районах области в связи с ухудшением метеоусловий, а также проведение восстановительных работ.

Последствия отключения электричества, произошедшего 26-27 ноября вследствие неблагоприятных погодных условий, на территории ряда районов юго-восточной и центральной частей региона полностью устранены к 21.30 27 ноября.

Сегодня в результате новых снегопадов и усиления порывов ветра зафиксированы нарушения в работе оборудования электрических сетей ОАО «МРСК-Центр» – «Тверьэнерго» в Калязинском и Кимрском районах.

На ликвидации последствий аварийных ситуаций работают 6 бригад, энергетики планируют восстановить работу оборудования электрических сетей к 17 часам сегодняшнего дня.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх