25 Апреля 24, 02:31
Новости, Общество
27 Ноября 2013, 09:55

Тверских руководителей бесплатно научат технологиям управления XXI века

Современный бизнес уже не может жить без ИТ-технологий. Трудно найти организацию, сотрудники которой не используют электронную почту, не сидят в «аське» и не хранят документы в общем сетевом хранилище. Продвинутые компании внедряют у себя CRM, электронный документооборот и корпоративную почту с календарями. Но такое «частичное» использование ИТ-технологий не спасает компанию и её сотрудников от извечных проблем – забытых поручений, потерянных документов и аврала, который сопровождает уход сотрудника на больничный или в отпуск.

Развитие программных продуктов, которые бы позволили «перенести» все внутренние коммуникации компании в «виртуальную среду» идёт уже давно, но в России подобные сервисы начали набирать популярность лишь несколько лет назад. Тогда же появился термин «корпоративный портал», который в общем случае обозначал веб-интерфейс, через который сотрудники получали доступ к корпоративным данным и заложенному в портале функционалу.

Современный «корпоративный портал» - это мощная система управления внутренним информационным пространством компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, а также для эффективных внутренних коммуникаций. Вместе с ростом популярности «корпоративный порталов» растут и требования к их функционалу – заказчики хотят видеть в той же «единой системе» CRM, бесплатные видеоконференции и интеграцию с «1С». Рост популярности мобильных устройств также наложил свой отпечаток – современный портал должен не только работать с планшета, но и иметь мобильные приложения для смартфонов популярных производителей.

Одним из ведущих разработчиков «корпоративный порталов» в России является компания «1С-Битрикс», которая совместно с «1С» разрабатывает системы управления для корпоративных порталов и интернет-магазинов. 5 декабря компания «1С-Битрикс» проводит очередной «Федеральный семинар» - одновременно более чем в 60 городах России и СНГ пройдут бесплатные семинары, посвященные программным продуктам компании. Впервые одним из таких городов будет Тверь -  у нас семинар «Инструменты для бизнеса» проведёт компания «Визард». Мероприятие пройдёт в конференц-зале гостиницы «Волга», где будет проведена «живая» демонстрация возможностей продуктов «1С-Битрикс» для корпоративных порталов и интернет-магазинов, а также представлены истории успешных внедрений.

Семинар бесплатный, но требуется предварительная регистрация. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте http://wizard-c.ru/free_seminar_5dec.php  или по многоканальному телефону 65-58-57.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх