20 Апреля 24, 04:09
Новости, Спорт
25 Ноября 2013, 15:35

Купить билеты на Олимпийские игры уже можно в Москве

Главные билетные центры "Сочи 2014" открылись в понедельник в столице России, а также в столице зимних Олимпийских игр.

В главных билетных центрах болельщики могут получить ранее купленные на официальном сайте билеты, а также приобрести новые, оплатив их картой Visa или наличными, сообщает sochi2014.rsport.ru. Цены на билеты в кассах не отличаются от цен на билеты на официальном сайте. Центры будут работать 7 дней в неделю вплоть до окончания Паралимпийских игр 16 марта 2014 года. В период Олимпиады будут открыты дополнительные кассы на олимпийских объектах.

В Сочи главный билетный центр находится в здании железнодорожного вокзала по адресу ул. Горького, д. 56. В российской столице главная олимпийская касса расположилась в Галерее "Москва" (ул. Охотный ряд, д. 2). Первых посетителей центра приветствовала фигуристка Оксана Домнина, бронзовый призер Олимпиады-2010 в Ванкувере. Для того чтобы получить оплаченные ранее билеты, болельщику необходимо иметь при себе распечатанное подтверждение заказа, карту Visa, использованную при оплате, а также паспорт.

Как сообщается на официальном сайте sochi2014.com, на Церемонию Открытия игр билеты стояли от 50 тысяч рублей до 6 тысяч, правда, их уже нет в наличии, как и на Закрытие. Билетов нет уже и на хоккей – матч за 3-е место и на финал. Скуплены билеты также на фигурное катание (показательные выступления 22 февраля) и на биатлон (22 февраля, эстафету:4 х 7,5 км).

Ознакомиться с ценами и расписанием соревнований можно тут

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх