29 Марта 24, 01:17
Новости, Общество
25 Ноября 2013, 15:06

Тверские студенты приняли участие в Центральной Окружной Сессии Школы Студенческой Весны

С 19 по 21 ноября в городе Рязань прошла Центральная Окружная Сессия Школы Студенческой Весны. В данном мероприятии приняли участие пять регионов ЦФО. В состав тверской делегации вошли и студенты Тверского государственного технического университета - Константин Колыхновский, Полина Иванова и Ольга Коралева.

За 3 дня участники Школы в режиме нон-стоп участвовали в тренингах и мастер-классах от ведущих тренеров в области развития студенческого творчества, встречались с экспертами по различным направлениям творческой деятельности, задавали вопросы членам компетентного жюри фестиваля «Российская Студенческая Весна» и, конечно же, получали колоссальный опыт организации и продвижения творческих коллективов. Каждый участник получил сертификат выпускника и бурю положительных эмоций.

После завершения сессии был проведён гала-концерт, в котором свои номера продемонстрировали и участники Школы, и дипломанты РСВ из рязанской области.

Ещё одним маленьким бонусом стали съёмки шоу "Кулинарная битва" на рязанском телевидении, в котором победил наш студент Константин Колыхновский!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх