26 Апреля 24, 13:37
Новости, Общество
25 Ноября 2013, 11:39

В связи с приближающимися снегопадами тверское Управление МЧС перешло в режим повышенной готовности

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий на территории Тверской области и в целях обеспечения готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в период прохождения по территории региона циклона, с 18:00 24 ноября 2013 года органы управления и силы постоянной готовности Главного управления, местных гарнизонов пожарной охраны Тверской области приведены в режим функционирования «Повышенная готовность». Развернут оперативный штаб.

В связи с возможным выпадением мокрого снега и образованием гололеда, Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует водителям соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными, а населению - быть особенно осторожными при переходе улицы, ведь даже самый опытный водитель не сможет сразу остановить машину, особенно на скользкой дороге, запретить детям играть в на тротуарах вблизи проезжей части.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). Единый "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.    

ВИДЕО и ФОТО прошлогоднего коллапса для тех, кто ностальгирует по 30.11.2012

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх