19 Апреля 24, 10:43
Новости, Транспорт
21 Ноября 2013, 14:59

В Твери водитель маршрутки из-за невнимательности зажал дверями входящую в салон 18-летнюю девушку и проехал с ней несколько метров

18-летняя девушка на остановке общественного транспорта, около дома №35 по просп. Чайковского заходила в маршрутное такси - автобус марки ПАЗ № 121. Водитель, не убедившись, что все пассажиры зашли в салон, закрыл двери и начал трогаться.

Ильхом, водитель маршрутки:

- Это доли секунды, я посмотрел в зеркала, убедился, что никто не заходит, закрыл двери и поехал. Я спокойно ехал, никуда не торопился, час-пика не было. Как так получилось, я не знаю. На самом деле, люди в салоне очень равнодушные, мне никто не закричал. Единственное, женщина на улице руками замахала, я понял, что что-то случилось. Вышел на улицу, там девушка стоит, отряхивается, я ей предложил вызвать скорую помощь, но она отказалась.

Как рассказал ТИА на месте происшествия сотрудник УГИБДД, девушка сначала действительно отказалась от помощи. Но рассказала обо всем отцу, он-то и решил не оставлять дело просто так. На место выехали сотрудники ДПС, которые стали оформлять происшествие. Девушка сообщила сотрудникам полиции, что маршрутчик протащил ее 3 метра.

Пострадавшая отделалась ушибами и ссадинами.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх