25 Апреля 24, 11:36
Новости, Происшествия
20 Ноября 2013, 12:49

На территорию УВД в Москве въехал тверитянин на грузовике, по машине открыли огонь, подозреваемый задержан

Московскому полицейскому пришлось открыть огонь по грузовику, который въехал на территорию управления внутренних дел по Центральному административному округу столицы. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве сообщает «Интерфакс».

На охраняемую территорию здания УВД по адресу Средняя Калитниковская улица, 31 грузовая машина въехала около 1:00 в ночь на 20 ноября. Дежуривший на охране объекта старшина полиции один раз выстрелил из табельного оружия в воздух, после чего открыл огонь по автомобилю.

Водитель грузовика, как сообщается, не отреагировал на требования остановиться и выстрелы и скрылся с места происшествия. Впоследствии машину обнаружили с поврежденным кузовом и колесами. Полицейские также задержали управлявшего грузовиком 35-летнего приезжего из Тверской области, работавшего в Москве на предприятии оптовой торговли. Имя задержанного не сообщается.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, после которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх