16 Апреля 24, 14:17
Новости, Общество
19 Ноября 2013, 12:04

Тверской театр юного зрителя прощается со спектаклем "Братец Кролик и другие..."

22 ноября в 11:00 на большой сцене Тверского театра юного зрителя в последний раз будет сыгран спектакль "Братец Кролик и другие...". Он с успехом шёл на сцене театра 14 лет. Не одно поколение маленьких зрителей выросло на этом спектакле, а многие тверичане, сами уже став родителями, приводили на него своих детей. Яркие актёрские работы, созданные исполнителями главных ролей (засл. артист РФ Александр Евдокимов, Иван Иванов, Андрей В. Иванов, Михаил Хомченко), навсегда останутся в памяти зрителей.

"Братец Кролик и другие..." на протяжении многих театральных сезонов был одной из визитных карточек ТЮЗа, поэтому среди учащихся школ города был объявлен конкурс рисунков, посвящённый спектаклю. Было отобрано 10 лучших работ, с которыми вы можете ознакомиться и проголосовать за понравившуюся в группе ТЮЗа http://vk.com/club60970884.

По результатам голосования одной из работ будет вручён приз зрительских симпатий. Четыре автора выставленных работ уже являются победителями, но пока организаторы не разглашают, какие. Поэтому приз будет вручен работе, набравшей наибольшее количество лайков, но не являющейся призовой.

Голосование открыто до 20 ноября. Поддержите детей! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх