25 Апреля 24, 11:26
Новости, Общество
19 Ноября 2013, 11:26

Добро пожаловать! Сбербанк открыл первый в Тверской области Центр развития бизнеса

12 ноября в Твери на проспекте Победы, 14 открылся Центр развития бизнеса. Это офис нового формата площадью 1 200 квадратных метров, рассчитанный на 1 500 клиентов и созданный в поддержку малого бизнеса Тверской области.

На торжественной церемонии открытия присутствовали первые лица города и региона, сотрудники и клиенты Сбербанка. Александр Меньщиков, заместитель председателя Правительства Тверской области,  выступил с приветственным словом от имени губернатора:

- Открытие такого Центра ещё раз подтверждает, что Сбербанк в фарватере развития банковских услуг. Это один из ключевых партнёров Правительства региона, помогающий решать  социальные задачи развития.

Сергей Ющенко, управляющий Тверским отделение Сбербанка, подчеркнул, что Центр развития бизнеса по праву можно считать проектом года: именно здесь предприниматели смогут получить разного вида услуги банка и компаний-партнёров.

- Мы хотим быть не просто мешком с деньгами, а чем-то большим – настоящей опорой для предпринимателей. И открытие комплексного Центра это подтверждает. Надеюсь, что Центр станет домом для наших клиентов.

Так, в Центре предприниматели смогут воспользоваться не только полным спектром банковских услуг, но также получать качественные консультации по консалтингу и лизингу, страховую, юридическую поддержку и многие другие услуги.

Клиентские менеджеры проконсультируют по тарифам, расчётно-кассовому обслуживанию, кредитованию, услугам инкассации, эквайрингу и помогут оперативно решить проблемы, возникающие в процессе обслуживания.

В онлайн-зоне клиенты смогут подключить и воспользоваться услугами интернет-банкинга. В частности, портал «Деловая среда» - своеобразная  социальная сеть предпринимателей, где бизнесмены смогут общаться с экспертами и опытными предпринимателями, узнать о формах поддержки малого и среднего бизнеса в регионе, обзавестись полезными деловыми контактами, найти партнёра, инвестора, выйти на другие регионы. Здесь можно приобрести услуги бухгалтера, юриста, логиста и найти торговую площадку для сбыта продукции. Важно отметить, все предприниматели, зарегистрированные на портале, проверены Сбербанком.

Помимо этого в Центре будет расположено кафе, переговорные комнаты, конференц-зал. Клиенты банка смогут использовать его для проведения совещаний и конференций. Здесь же практически ежедневно будут проходить семинары, мастер-классы и тренинги, направленные на развитие необходимых руководителям и собственникам бизнеса компетенций. Что важно, все сервисы Центра развития бизнеса бесплатные.

На первом этаже Центра развития бизнеса расположена  круглосуточная зона «Сбербанк 24».

Александр Меньщиков и Сергей Ющенко торжественно перерезали традиционную зелёную ленту и Центр развития бизнеса открылся.

- Надеюсь, Центр станет домом для наших клиентов. Добро пожаловать! – пригласил гостей заведующий Тверским отделением Сбербанка.

На пресс-конференции Сергей Ющенко, Александр Меньщиков и Елена Пигасова, руководитель Управления малого бизнеса Среднерусского банка Сбербанка России ответили на интересующие вопросы из зала и вручили подарки  предпринимателю из Осташкова, Кузьмичёвой Екатерине, которая является постоянным клиентом банка. Благодаря её «юбилейному» займу портфель кредитов «Доверие» перевалил за 1 миллиард рублей.

* Кредит «Доверие», уже ставший хитом среди клиентов сегмента малого бизнеса – беззалоговый кредит для малого предпринимательства, выдаётся за три дня на основании не официальной отчётности, а простой «тетрадочки» с цифрами.

Кроме того, гостей Центра ждал фуршет, викторина по продукции Сбербанка и памятные подарки.

Центр развития бизнеса открыт по адресу: г. Тверь, проспект Победы, д. 14.

Телефон: (4822) 66-72-12

 

ОАО "Сбербанк России"

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх