23 Апреля 24, 19:31
Новости, Общество
18 Ноября 2013, 13:26

В Тверской области пройдет форум «Я – патриот!»

29 ноября в Ржеве пройдет очередной областной форум организаторов патриотической работы и лидеров общественных объединений «Я - патриот!». Его участники подведут итоги работы в 2013 году и обсудят перспективы развития патриотического воспитания в Тверской области.

На форум приглашены представители муниципальных образований, общественных организаций патриотической направленности, образовательных учреждений, участники областных акций и конкурсов, реализуемых в рамках программы патриотического воспитания.

На форуме будут работать секции: «Героико-патриотический и культурный потенциал Тверского края в патриотическом воспитании»; «Мы – наследники Победы»; «Роль ветеранских организаций в патриотическом воспитании молодежи Тверской области»; «Современные подходы в организации патриотического воспитания». В программе также - круглый стол на тему «20-летие Конституции Российской Федерации» и экспериментальная площадка: «Я – патриот. Современные методики воспитания патриотизма у подрастающего поколения».

В рамках форума состоится награждение победителей областного конкурса творческих работ «Мое Отечество», который проводился среди молодежи от 14 до 30 лет.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: форум, патриот
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх