26 Апреля 24, 04:11
Новости, Общество
18 Ноября 2013, 11:30

В Тверской области работник социальной защиты избила пенсионерку табуретом

В пятницу около полудня в деревне Орехово Ржевского района гражданка Л. избила 84- летнюю пенсионерку и, забрав ее пенсию, скрылась. Следственно-оперативной группой было установлено, что гражданка Л., 1982 г.р., проживающая в д. Орехово, находясь в квартире пенсионерки, нанесла табуретом и ногами удары ей по голове и, похитив денежные средства в сумме 19 000 рублей, с места происшествия скрылась на автомашине своего родственника, которому сказала, что ей срочно необходимо вернуться на работу в город Ржев, сообщает "Телекомпания "Ржев".

На автодороге Тверь-Ржев, при въезде в город, данная машина была остановлена сотрудниками ГИБДД. Находившаяся в машине вышеуказанная гражданка , была доставлена в отдел и дала признательные показания. Возбуждено дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ.

Как стало известно нашей Телекомпании женщина, совершившая данный поступок являлась работником социальной защиты. У неё четверо детей. И она не злоупотребляла спиртным. Что стало причиной нападения, пока неизвестно. Её дети сейчас находятся в приюте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх