23 Апреля 24, 11:23
Новости, Культура
16 Ноября 2013, 12:43

Библиотека им.Герцена приглашает на мероприятия

16 ноября в 15.00 в Горнице Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена состоится демонстрация фильма «Жил певчий дрозд» режиссера Отара Иоселиани. Название фильма пошло от слов народной песни «Жил да был певчий дрозд». И в нем грусть, нежность, легкая ирония, обращенные автором к герою, и почему-то кажется, к самому себе и, конечно, к исполнителю главной роли литавриста оркестра оперного театра, режиссеру-документалисту Геле Канделаки. Его лицо истинного тбилисца то растворяется в роскошной уличной толпе этого города, то выходит на первый план. Его импульсивные, на первый взгляд, лишенные смысла поступки то тонут в потоке жизни, то, точно борясь с ним, выбиваются на поверхность. Просмотр ведет кандидат искусствоведения В.Н. Бабковский.

16 ноября в 16.00 в Белом зале Центральной городской библиотеки им. А. И. Герцена состоится творческий вечер автора - исполнителя Александра Снастина. Ведущий и аккомпаниатор - Игорь Евдокимов.

17 ноября в 16.00 в Горнице Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена состоится концерт «В нашем старом саду…» ансамбля  «Душа».

Вход свободный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх