02 Декабря 22, 08:24
Новости, Происшествия
13 Ноября 2013, 17:11

На проспекте Победы возник серьёзный транспортный затор

Около получаса назад на перекрёстке Волоколамского шоссе и проспекта Победы возник серьёзный затор. Движение было парализовано по все направлениям. Причина транспортного коллапса оказалась весьма банальной - на перекрёстке сломались все светофоры и мигали жёлтым светом.

Приехавшие на место сотрудники ДПС первым делом начали штрафовать нарушителей, выехавших на встречную полосу по трамвайным путям.

Регулировщик начал разгружать поток машин, после чего аварийной машине удалось доехать до места. 

На данный момент ремонтники ликвидируют неисправность светофоров, очерёдность движения на перекрёстке определяется регулировщиком. 

 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    13 Ноября 2013, 18:58
    Знал бы кто еще из скороспелых водятлов те самые сигналы регулировщега...
    18 0
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      13 Ноября 2013, 19:31
      да уж недавно тут видео выложили одной овцы .....
      7 1
  • Kolhoznica Offline
    13 Ноября 2013, 19:03
    Это Волоколамсвий проспект,шоссе как в мамулино ехать.
    7 0
  • phils Offline
    13 Ноября 2013, 19:33
    интересно ГИБДДшники штрафанули оленей на встречке ...
    6 0
  • Pensioner1 Offline
    13 Ноября 2013, 20:44
    И на бульваре Ногина светофор скоро концы отдаст.
    Больше месяца циферки для пешеходов как-то странно светятся.
    Ждем коллапса...
    2 0
  • Antosha Offline
    13 Ноября 2013, 21:09
    Мне вот интересно, а те кто выезжают на встречку считают себя самыми умными?
    Где культура поведения, уважение на дорого и вовсе не осталось. Даже ездить иной раз неприятно.
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • albert-jurgen Offline
      13 Ноября 2013, 22:29
      А культуры некогда и не было, в любой очереди, чем она больше, тем больше мудаков, которые думают что они самые умные, а вы ошибаетесь, если считаете, что на машине они будут вести себя иначе
      5 0
    • Ognennaja_Feja Offline
      14 Ноября 2013, 13:07
      Дело не в уме. Просто есть люди, для которых главный принцип жизни "а мне надо". И это во всех сферах, не только в области дорожного движения...
      0 0
  • Offline
    14 Ноября 2013, 10:46
    не первый раз, там часто такое случается, интересно почему
    1 0

На проспекте Победы возник серьёзный транспортный затор

13 Ноября 2013, 17:11

Около получаса назад на перекрёстке Волоколамского шоссе и проспекта Победы возник серьёзный затор. Движение было парализовано по все направлениям. Причина транспортного коллапса оказалась весьма банальной - на перекрёстке сломались все светофоры и мигали жёлтым светом.

Приехавшие на место сотрудники ДПС первым делом начали штрафовать нарушителей, выехавших на встречную полосу по трамвайным путям.

Регулировщик начал разгружать поток машин, после чего аварийной машине удалось доехать до места. 

На данный момент ремонтники ликвидируют неисправность светофоров, очерёдность движения на перекрёстке определяется регулировщиком. 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    13 Ноября 2013, 18:58
    Знал бы кто еще из скороспелых водятлов те самые сигналы регулировщега...
    18 0
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      13 Ноября 2013, 19:31
      да уж недавно тут видео выложили одной овцы .....
      7 1
  • Kolhoznica Offline
    13 Ноября 2013, 19:03
    Это Волоколамсвий проспект,шоссе как в мамулино ехать.
    7 0
  • phils Offline
    13 Ноября 2013, 19:33
    интересно ГИБДДшники штрафанули оленей на встречке ...
    6 0
  • Pensioner1 Offline
    13 Ноября 2013, 20:44
    И на бульваре Ногина светофор скоро концы отдаст.
    Больше месяца циферки для пешеходов как-то странно светятся.
    Ждем коллапса...
    2 0
  • Antosha Offline
    13 Ноября 2013, 21:09
    Мне вот интересно, а те кто выезжают на встречку считают себя самыми умными?
    Где культура поведения, уважение на дорого и вовсе не осталось. Даже ездить иной раз неприятно.
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • albert-jurgen Offline
      13 Ноября 2013, 22:29
      А культуры некогда и не было, в любой очереди, чем она больше, тем больше мудаков, которые думают что они самые умные, а вы ошибаетесь, если считаете, что на машине они будут вести себя иначе
      5 0
    • Ognennaja_Feja Offline