26 Апреля 24, 16:17
Новости, Общество
12 Ноября 2013, 14:50

В Твери задержали мужчину с поддельным водительским удостоверением

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 74 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 37 преступлений 1 - совершено ранее судимыми лицами, 7 – неработающими. Установлено 19 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий,  из которых 10  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 7 ранее совершенных преступлений.    

11 ноября в 8.35 на улице Бобкова в Твери неизвестный, открыто похитил  у жительницы Твери 1962 года рождения, принадлежащую ей сумочку с деньгами и сотовым телефоном. Ущерб составил 3 000 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление был задержан неработающий житель областного центра 1965 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ (грабеж). Похищенное изъято и возвращено владельцу. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.

11 ноября около 14.00 в деревне Занепречье о Осташковского района, из дома местной жительницы был похищен сотовый телефон. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель Осташкова 1977 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

11 ноября около 11.30 на улице Ерофеева в Твери, сотрудниками полиции в ходе проверки оперативной информации был выявлен 43-летний житель Твери, который в качестве документа удостоверяющего личность предъявил водительское удостоверение вызывающее сомнение в подлинности. В ходе проверки установлено, что водительское удостоверение согласно базе МРЭО ОГИБДД УМВД России по Тверской области не выдавалось. В удостоверение вклеена фотография данного мужчины, но внесены данные другого гражданина. Проводится дальнейшая проверка.

Сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх