25 Апреля 24, 02:38
Новости, Транспорт
12 Ноября 2013, 09:24

В Конаковском районе Тверской области иномарка на скорости съехала в кювет, погиб человек

12 ноября в  08:26 12 ноября 2013 года на пульт связи ПЧ – 15 (г. Конаково) от очевидца поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Конаковском районе Тверской области.

По прибытию на место ДТП было установлено, что произошел съезд с дорожного полотна в кювет легкового автомобиля Фольксваген «Пассат».

В результате ДТП погиб 1 человек, сообщает УМЧС по Тверской области.

В областном ГИБДД корреспонденту ТИА уточнили информацию. ДТП произошло на 1 км автодороги Вахонино – Терехово – Городище – Шоша. Выяснилось, что 40-летний мужчина закупил продукты в супермаркете «Кнакер», и возвращался домой в Конаково. За 5 минут до аварии мужчина поговорил с женой. А дальше произошла трагедия.

По всей видимости, водитель Фольксвагена не справился с управлением, из-за чего автомобиль съехал в кювет, врезался в металлического ограждение и перевернулся. Мужчина от полученных травм скончался на месте ЧП.

Также в УГИБДД уточнили, что 40-летний мужчина был лишен водительского удостоверения согласно ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ездил по временному документу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх