26 Апреля 24, 14:13
Новости, Общество
11 Ноября 2013, 12:40

Бари Алибасов (младший) проведет мастер-класс для молодых предпринимателей Тверской области

13 ноября 2013 года в рамках программы «Ты – предприниматель» сын известного продюсера Бари Алибасов (младший) проведет мастер-класс для молодых предпринимателей Тверской области «Управление проектом и start-up. Как построить бизнес своей мечты». Начало: 11-00.

Бари Алибасов – самый молодой российский бизнес-тренер и бизнес-консультант, автор интересных методик по работе с персоналом и управлению проектом, эксперт в области продаж, рекламы, создатель эффективной модели продвижения в социальных сетях.

Место проведения: актовый зал Тверской государственной сельскохозяйственной академии (г. Тверь, пос. Сахарово, ул. Василевского, д. 7).

Тренинг проводится бесплатно.

В Тверской области реализуется федеральная молодежная программа «Ты – предприниматель». В октябре ноябре для 480 участников программы проходит образовательный курс, включающий тренинги, общение с бизнес-лидерами федерального и регионального уровня, конференции, обучающие семинары. Итогом обучения станет защита бизнес-плана и получение государственной поддержки на развитие бизнеса. Программа реализуется Министерством экономического развития Тверской области и Комитетом по делам молодежи Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх