19 Апреля 24, 09:06
Новости, Общество
11 Ноября 2013, 11:04

Читатель ТИА Stefanopulos получит билет на шоу ирландских танцев "Rhythm of the Dance" за народную новость "Максим 0.3 мегапикселя, ну или почти"

На неделе с 4 по 10 ноября победителем постоянного конкурса ТИА на лучшую народную новость стал читатель Stefanopulos с заметкой "Максим 0.3 мегапикселя, ну или почти". Он рассказал о том, что один из одиозных посетителей ТИА появился в сети вновь. На этот раз он представляется сотрудником ОАО "Тверьавтотранс" и отвечает на вопросы посетителей сайта автовокзала в своём неповторимом стиле.

Память о нём настолько согрела сердца и души читателей портала, что новость набрала 42 "плюса" и 34 комментария. Кроме того, на эту народную новость отреагировали подлинные представители "Тверьавтотранса", которые официально заявили, что пресловутый Максим никакого отношения к их организации не имеет.

Мы поздравляем Stefanopulos'a с победой и приглашаем в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на два лица на знаменитое шоу ирландских танцев "Rhythm of the Dance", которое пройдёт в Тверском цирке 12 ноября в 19:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх