20 Апреля 24, 15:47
Новости, Общество
10 Ноября 2013, 14:11

Юрий Рычков поздравил сотрудников с Днем Полиции

Поздравление начальника УМВД России по Тверской области генерал-майора полиции Ю. А. Рычкова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

«Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Тепло и сердечно поздравляю вас, весь личный состав, ветеранов и членов семей с профессиональным праздником Министерства внутренних дел Российской Федерации!

На протяжении более чем двухсотлетней истории Министерство было и остается важной опорой государственной власти. Сегодня сотни тысяч сотрудников и военнослужащих МВД России самоотверженно противостоят преступности, демонстрируя при этом высокие профессиональные и гражданские качества.

Своим безупречным трудом, не жалея сил и, порой, собственной жизни, сотрудники и военнослужащие в этих условиях обеспечивают благополучие и спокойствие наших соотечественников.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших товарищей. Их подвиг служит примером мужества, чести и самопожертвования. Наша святая обязанность обеспечить вниманием и заботой семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Выражаю искреннюю признательность старшему поколению, ветеранам, которые ежедневно бескорыстно с полной самоотдачей передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт новому поколению защитников правопорядка.

Спасибо вашим семьям за заботу, терпение и поддержку в вашей нелегкой службе.

Убежден, что личный состав Министерства и впредь будет надежно защищать мирную жизнь и созидательный труд наших граждан.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых достижений в служении Отечеству.

С праздником вас!»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх