25 Апреля 24, 13:52
Новости, Спорт
08 Ноября 2013, 18:19

Завершен турнир на призы Калининской АЭС

7 ноября в Удомле завершился Российский теннисный турнир на призы Калининской АЭС. Бороться за победу в город энергетиков приехали девушки из 13 городов России двух возрастных групп: 14 лет и моложе, 16 лет и моложе.

Соревнования проходили на двух теннисных кортах физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса КлнАЭС. По словам директора турнира Л.А.Беляковой, приятно, что состязания такого уровня проходят именно в Удомле: «Наша спортивная база уникальна, подобной нет во всей Тверской области – современный комплекс, специальные покрытия, новый спортивный инвентарь. К тому же к судейству мы всегда привлекаем только квалифицированных судей».

Завершился турнир награждением победителей. Первое место среди девушек до 14 лет заняла Анна Силич из г.Химки. В возрастной группе 16 лет и моложе удомельская теннисистка Дарья Сударикова заняла второе место, уступив в финале Дарье Якименко из Сергиева Посада. В номинации «Дружная команда» победил коллектив Дмитровской теннисной академии. В номинации «Удомельская надежда» призом Главы города Удомля награждена Дарья Сударикова, показавшая лучший результат среди удомельских теннисисток.

На торжественном закрытии турнира директор Калининской станции М.Ю.Канышев отметил: «Участие в турнире способствует не только оттачиванию спортивного мастерства, но и формированию новых качеств характера, укреплению дружбы между спортсменами. Необходимо поблагодарить родителей и болельщиков, организаторов и судейскую бригаду за высокий уровень проведения соревнований».

Управление информации и общественных связей Калининской АЭС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх