19 Апреля 24, 15:10
Новости, Транспорт
08 Ноября 2013, 12:28

В Твери столкнулись БМВ и «Шкода Фабия», три человека получили серьезные травмы

На территории Тверской области 7 ноября произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили ранения различной тяжести.

7 ноября около 01 час 40 минут на нерегулируемом перекрёстке ул. Софьи Перовской и пер. Беляковского трезвая 32-летняя женщина-водитель автомобиля Шкода Фабия при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении транспортному средству, движущемуся по главной дороге без изменения направления движения, и совершила столкновение с автомобилем БМВ, под управлением трезвого 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Шкода Фабия получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, с которыми была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи.

Водитель автомобиля БМВ получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушиба коленного сустава, ушиба мягких тканей головы, с которыми был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи , а пассажирка автомобиля БМВ, 31-летняя женщина, получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушиба лба, рваной раны нижней губы и языка, с которыми была госпитализирована в 4 ГБ.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем жителям и гостям нашего региона и напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх