20 Апреля 24, 17:18
Новости, ЖКХ
07 Ноября 2013, 16:58

Специалисты ООО «Тверьтепло» оперативно устранили повреждение на магистральном трубопроводе в Заволжском районе

Ремонтные бригады ООО «Тверьтепло» в сжатые сроки устранили повреждение на магистральном трубопроводе, расположенном в Заволжском районе города Твери в районе д. 42 по Петербургскому шоссе. Около 16:30 гидравлический режим в тепловых сетях был полностью восстановлен. Отопление и горячее водоснабжение подключено во все жилые дома и социальные объекты, которые попали в зону отключения.

Напомним, технологический дефект на магистральном трубопроводе диаметром 500 мм был выявлен сегодня в 7:30. Энергетики по показаниям контрольно-диспетчерской аппаратуры зафиксировали повышенный расход сетевой воды. Основной причиной повреждения, вызвавшей вынужденное отключение теплоснабжения домов и социальных объектов, стал высокий уровень изношенности тепловых сетей. На время ремонтных работ было введено временное ограничение теплоснабжения некоторых потребителей, дома которых расположены по улицам: Веселова, Оборонная, Петербургское ш-е, Поселковая, 1-я Поселковая, З. Тимофеевой.

Проведению оперативных ремонтно-восстановительных работ способствовала подготовленность и профессионализм ремонтных бригад компании, чёткое взаимодействие диспетчерской службы с ответственными службами города. Специалисты ООО «Тверьтепло» приложили все усилия для максимально быстрого и качественного устранения повреждения и просят жителей с пониманием отнестись к возникшим временным неудобствам. По всем вопросам просьба обращаться по телефону «горячей линии» 76-09-09.

Пресс-служба ООО "Тверьтепло".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх