24 Апреля 24, 05:45
Новости, Общество
07 Ноября 2013, 13:16

Под Вышним Волочком состоится традиционный "Лагерь актива" ТвГТУ для первокурсников

С 14 по 17 ноября на базе отдыха «Чайка» под Вышним Волочком пройдет одно из самых ярких событий для первокурсников «Лагерь актива - 2013» Тверского государственного технического университета. Это мероприятие стало традиционным и проводится уже более 10 лет.

В этом году руководителем Лагеря станет Александр Федорович Иванников, руководитель Центра молодежной политики и информационной поддержки ТвГТУ, а руководителем программы назначена Татьяна Ивановна Литвинова, директор Студенческого клуба.

Уже прошел жесткий отбор ведущих, которыми стали старшекурсники, хорошо проявившие себя во внеучебной деятельности и подготовившие тренинги для новоиспеченных первокурсников. 11 и 12 ноября состоится отбор участников, по результатам которого около 50 первокурсников попадут на «Лагерь актива-2013».

Программа мероприятия каждый год хранится в тайне, а ее выпускники не посвящают в подробности первокурсников, подогревая их интерес. По итогам работы Лагеря пройдет презентация проектов, разработанных участниками. Отметим, что многие из действующих в вузе проектов были созданы и представлены в «Лагере актива» прошлых лет. Среди них социальный проект «Поделись улыбкой», театральная студия «Сцена», студенческий телеканал «TV-ON» и др.

Чем закончится нынешний «Лагерь актива» покажет время. Однако по опыту предыдущих лет можно смело сказать, что он станет стартом для многих талантливых первокурсников!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх