18 Апреля 24, 17:01
Новости, Общество
07 Ноября 2013, 09:44

В Твери откроется фотовыставка, где будут представлены работы детей с ограниченными возможностями

Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» приглашает на выставку фотографии. Это первые произведения выпускников школы ФотоМастерства, которую прошли дети с ограниченными возможностями здоровья под руководством опытных наставников.

8 ноября в 12-00 в Тверской областной научной библиотеке имени Горького, по адресу: Свободный пер, 28 - состоится торжественное открытие фотовыставки выпускников проекта «Фотошкола от А до Я». Это социально-значимый совместный проект Тверского благотворительного фонда «Доброе начало» и школы ФотоМастерства Павла Осадчика. На протяжении трех месяцев ребята – учащиеся и выпускники государственного учреждения «Тверской колледж сервиса и туризма» - проходили обучение, включающее в себя теоретические занятия и фото-практикумы. И этот творческий показ еще раз свидетельствует о том, что для настоящего таланта нет преград.

Ученики «Фотошколы от А до Я» – ребята с ограниченными возможностями, но они доказали, что благодаря фотографии их способности безграничны. Они решили поделиться своим взглядом на мир и найти в нем свое место.

Фотовыставка будет работать до 15 ноября. На нее также приглашены учащиеся специализированных учебных заведений для детей с ограниченными возможностями г. Твери. Далее выставка будет представлена в районных центрах нашей области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх