19 Апреля 24, 13:55
Новости, Общество
06 Ноября 2013, 12:29

В Твери пройдёт фестиваль «Посвящение в студенты» Политеха

7 ноября в 18.30 в ОДК «Пролетарка» пройдет самое долгожданное событие это осени – фестиваль «Посвящение в студенты» Тверского государственного технического университета. Фестиваль уже давно стал неотъемлемой частью внеучебной деятельности в ТвГТУ и символом вступления новой порции первокурсников в ряды полноправных студентов Политеха. Подготовка к этому событию проходила в течение двух месяцев.

За это время творческими новоиспеченными студентами и их старшими товарищами было подготовлено шесть факультетских концертов, на которых они показали более 70 номеров самых различных жанров, начиная от Freezelight’а, ПРК и пантомимы, заканчивая хип-хопом, битбоксом и русскими народными танцами. Для тех, кому не удалось побывать на «Посвящениях» факультетов, есть прекрасная возможность увидеть самые лучшие номера на гала-концерте. Также вы сможете стать свидетелем церемонии награждения, которая будет проводиться по результатам зрительского голосования.

После гала-концерта состоится традиционное мероприятие «Afterparty» в клубе «МорозовХолл», во время которой будет вручена легендарная премия за самые неожиданные достижения на политеховской сцене - «Полосатый носок».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх