24 Июня 26, 03:26
Новости, Транспорт
06 Ноября 2013, 10:28

В Твери «семерка» сбила 17-летнего парня

6 ноября на Сахаровском шоссе «семерка» сбила 17-летнего парня. ЧП произошло в 07.55. Как сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, молодой человек стоял на обочине, а ВАЗ-2107, проезжая мимо, задел его зеркалом.

Вина водителя и пешехода устанавливается. Парень не получил тяжелых травм.

1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх