19 Апреля 24, 02:07
Новости, Спорт
05 Ноября 2013, 17:59

Команда «Судебные приставы» из Вышнего Волочка заняла призовое место в соревнованиях

Команда Вышневолоцкого районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области заняла третье место в соревнованиях по баскетболу.

Ежегодно в Вышнем Волочке сезон по баскетболу начинается блиц-турниром кубка по баскетболу. Соревнования проходят уже четвертый год подряд в рамках первенства г. Вышнего Волочка и посвящены памяти В.И. Курчавенкова — заслуженного учителя РФ, много лет проработавшего преподавателем физкультуры в местной школе.

Судебный пристав-исполнитель Вышневолоцкого РОСП Дмитрий Сергеевич Басторин организовал команду по баскетболу, в состав которой вошли сотрудники Вышневолоцкого РОСП, а также студенты высших и средних учебных заведений. В этом году команда «Судебные приставы» по итогам соревнований заняла третье место и была награждена дипломами и медалью.

УФССП России по Тверской области активно участвует в общественной и  социальной жизни, направленной на патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, создание хороших традиций, формирование положительного общественного мнения у населения о деятельности судебных приставов, ведь одно из приоритетных направлений УФССП России по Тверской области - привлечение молодых, перспективных выпускников высших и средних учебных заведений на государственную гражданскую службу.

Пресс-служба УФССП России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх