25 Апреля 24, 18:44
Новости, Общество
05 Ноября 2013, 16:47

Специалисты культурно-досуговой сферы Тверской области сразятся в артистизме, режиссерском мастерстве, организаторских способностях

6 ноября в Старицком районом Доме культуры им. С.Я. Потапова пройдет Областной конкурс среди учреждений культурно–досугового типа. Учредителями и организаторами мероприятия являются комитет по делам культуры Тверской области и областной Дворец культуры «Пролетарка».

В творческом соревновании принимают участие коллективы из Торжокского, Конаковского, Калязинского, Западнодвинского, Пеносвкого, Максатихинского районов. Финалисты представят свои «визитные карточки» на тему «Где родился, там и пригодился»; расскажут о самых интересных мероприятиях, приуроченных к той или иной дате; представят лучшие творческие коллективы и исполнителей.

Победителей и призеров определят в нескольких номинациях. Участников отметят за многогранные творческие возможности и талант организатора досуга; за яркую творческую индивидуальность, высокий уровень профессионального мастерства; высокую культуру исполнительского мастерства.

Конкурс направлен на поддержку инициативных, перспективных специалистов в этой сфере и повышение имиджа работников культуры. Он призван распространить лучший опыт и способствовать улучшению качества услуг в учреждениях культурно-досуговой деятельности.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх